Сумка Vera Victoria Vito, цвет бордовый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: бордовый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 45%

Превосходная вместительная формованная сумочка от VV-Vito, выполненная из гладкой эко-кожи бордового цвета, найдет поклонниц среди женщин любого возраста. Этот универсальный аксессуар, способный вместить в себя ежедневно необходимые для женщины предметы, подойдет как к повседневной, так и к деловой одежде. Закрывается на молнию, носится на сгибе руки или на плече. Украшена золотистой фурнитурой. На дне сумки - металлические ножки. Помещаются документы формата А4. Хорошо держит форму. Спереди сумки карман на поворачивающемся замке. Внутри два отделения с разделительным карманом на молнии, на задней стенке карман для документов на молнии, на передней стенке два кармана для мелочей. Дополнительно: ремень на карабинах. Размер: ширина 35 см, высота 25 см (с ручкой 40 см). Упаковка товара: Фирменный мешок и полиэтиленовый пакет.

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары со скидкой до -45%!
Наверх