Сумка Vera Victoria Vito, цвет бежевый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В феврале 2016

скидка составила: 45%

Классическая формованная сумка от VV-Vito придётся по вкусу тем, кто выбирает качество и практичность на каждый день. Она сделана из замечательного материала - эко-кожи. Подкладка сшита из текстиля. Основной бежевый цвет дополнен чёрными акцентами в виде коротких ручек и ремня. Золотистая фурнитура смотрится красиво и неброско. Эта модель отличается также удобством и хорошей вместимостью. Придайте образу неповторимой оригинальности. Детали: закрывается на молнию, два отделения, разделительный карман на молнии, внутри карман для документов на молнии и два для мелочей, на обратной стороне карман на молнии, ремень на карабинах. На дне сумки - металлические ножки. Размер: ширина 36 см, высота 23 см (с ручкой 39 см). Упаковка товара: Фирменный мешок и полиэтиленовый пакет.

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей бижутерии от Vera Victoria Vito стильный внешний вид, который так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх