Сумка Vera Victoria Vito, цвет бежевый

Vera Victoria Vito
Состав: экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 45%

Если Вы являетесь ценительницей стильных и элегантных аксессуаров, то роскошная сумка от VV-Vito обязательно, придется Вам по душе! Модная брендовая новинка приковывает взгляд потрясающим бежевым цветом, который дополняется изящным дизайном с позолоченной фирменной фурнитурой. Эта модель сшита из материала, который выбирают современные дизайнеры – прочной и красивой эко-кожи. Сумка застегивается на замок-молнию, декорирована спереди оригинальными карманами на молнии. Внутри одно вместительное отделение, карман для паспорта и мелочей. Ширина дна 14 см. Не переставайте удивлять окружающих своим безупречным внешним видом! Ширина 38 см, высота 36 см (с ручкой 46 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх