Сумка-трансформер для ноутбука Abbscino женская, цвет черный

Abbacino
Состав: стеганый неопрен
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 60%

Оригинальная и функциональная женская сумка-трансформер для ноутбука. Выполнена из стеганного неопрена. По боковому шву молния, позволяющая менять размеры модели. На передней стенке специальное отверстие для наушников. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри два открытых кармашка и один прорезной карман на молнии. Короткие ручки из искусственной кожи.

  • Размер изделия: изделия: 39x40x10 см

Abbacino

Abbacino – испанская торговая марка, появившаяся в конце 90-х годов на острове Майорка, специализирующаяся на производстве мужских и женских сумок, кошельков, а также клатчей. Первая коллекция произвела настоящий фурор на своей родине, и всего за несколько лет эта быстроразвивающаяся компания достигла невероятных успехов.
Название этой торговой марки, в переводе с итальянского означающее “ослепительный”. Abbacino сочетает в своих моделях испанскую страсть и изысканный итальянский стиль. В основном, продукция Abbacino выполнена из высококачественных искусственных материалов, не уступающих по внешнему виду натуральным. Большинство моделей декорированы яркими и контрастными подкладками, которые добавляют игривости и кокетства.
Наверх