Сумка Tosсani женская, цвет белый

Toscani&Capoverso
Состав: 100% кожа
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 60%

Стильная сумка из натуральной кожи с эффектом старения. Сумка имеет плотные стенки. Боковые части сумки дополнены большими карманами на молнии. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Внутри одно большое отделение, один небольшой карман на молнии и два открытых кармашка для кошелька и мобильного. Люверсы выполнены в виде металлических колец. Практичные регулируемые ручки из тонкой, но прочной прошитой кожи позволят Вам носить сумку как на плече, так и в руках. Ножек нет. Цвет фурнитуры - серебро.

  • Размер изделия: длина 40см, ширина 11см, высота 23см
  • Страна производства: Италия

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Toskani&Nilukika

Марки CapoVerso и Toscani успели полюбиться миллионам модниц из разных городов и континентов. Стильная, качественная и доступная продукция этих марок является отличным выбором для тех, кто хочет всегда и везде выглядеть на все сто процентов. Врождённая способность к позиционированию собственной продукции во всех уголках планеты, талант к распознаванию тончайших оттенков модных тенденций, отражающих вкус и культуру разных стран мира, подтолкнули фирму к невероятным и восхитительным путешевствиям. Путешевствиям, завершившимся у берегов заветной земли — Capoverso. Это приключение начинается с глубокого понимания кожевеного дела и тщательной проработки деталей, а также ясно и красноречиво отражает то, как изменились производственные технологии фирмы за последние сорок лет.
Наверх