Сумка Savio женская, цвет бежевый

Savio
Состав: 100% экокожа
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: цвет бежевый

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 40%

Женская сумка из искусственной кожи гладкой фактуры. Сумка имеет мягкие стенки. Застежка на молнию. Две мягкие ручки декорированы металлическими вставками со стразами. Внутри одно большое отделение. Карман на молнии, карман для мобильного телефона. Мягкое дно.

  • Размер изделия: 31х34х13 см

Уход и очистка

* Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
* Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Savio

Российская компания Savio на рынке уже более 15 лет. Современные коллекции сумок, кошельков и портмоне SAVIO создаются в творческой лаборатории для тех, кто готов раскрыть себя, свою индивидуальность и красоту. Марка подойдет тем, кто стремиться к комфорту, естественности и изысканному стилю. Savio использует в производстве только ноские искусственные материалы, искусно имитирующие натуральные. Более легкие в уходе и намного более дешевые. Это делает продукцию бренда доступной! Теперь легко подобрать к каждому наряду свой аксессуар!
Наверх