Сумка Sabellino женская, цвет синий

Сумки
Состав: Экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В июле 2013

скидка составила: 60%

Классическая небольшая модель, имеет жесткую форму. Внутри одно отделение, которое застегивается на молнию. Имеется 2 внутренних кармана на молнии, один открытый, а также карман для мелких предметов и для мобильного телефона. На внешней стороне сумки имеется потайное отделение на молнии, прикрытое сверху застежкой в виде маленького сердечка со стразами. Цвет металла фурнитуры серебро.

  • Размер изделия: 34х27х16 см
  • Высота ручек: 13 см.

Уход и очистка

* Экокожа - современный синтетический высокотехнологичный материал, относиться к которому необходимо бережно, как и к натуральной коже. Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность незамедлительно обработать увлажнённой мягкой тканью, лёгкими движениями, затем обязательно протереть насухо. Таким же способом удаляется пыльный налет и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% спиртово-водного раствора или нашатырного спирта.
* Различные застарелые пятна органического происхождения удаляются очистителями для натуральной кожи согласно инструкциям по их применению. С целью увеличения срока эксплуатации и улучшения очищаемости изделия рекомендуем периодически обрабатывать экокожу водоотталкивающими пропитками для натуральной кожи.
* Обработка специальными пропитками более актуальна для светлых цветов: белоснежного, слоновой кости, бежевых тонов.
Наверх