Сумка Sabellino женская, цвет черный

Сумки
Состав: Экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В июле 2013

скидка составила: 60%

Если вы хотите обрести безупречный деловой офисный стиль, то советуем вам соблюдать незыблемое правило Дональда Трампа: «Одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете». Не стремитесь никому подражать, чтобы выглядеть элегантно. Выбирая всегда актуальную классику или более современный стиль одежды, добавляйте в свой образ изюминку, которой может стать эта элегантная сумка.

Модель выполнена из экокожи с тиснением под рептилию, имеет жесткую форму. Внутри - одно отделение, имеется внутренний открытый карман для мелких предметов и карман для мобильного телефона, также есть два кармана на молнии с другой стороны. Сумка закрывается на общую молнию и крышку с оригинальным замком. В комплект входит съемный регулируемый ремешок 120 см. На дне сумки металлические ножки. Цвет фурнитуры - блестящее золото

  • Размеры изделия: 27х22х16 см.
  • Высота ручки: 7,5 см.

Уход и очистка

* Экокожа - современный синтетический высокотехнологичный материал, относиться к которому необходимо бережно, как и к натуральной коже. Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность незамедлительно обработать увлажнённой мягкой тканью, лёгкими движениями, затем обязательно протереть насухо. Таким же способом удаляется пыльный налет и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% спиртово-водного раствора или нашатырного спирта.
* Различные застарелые пятна органического происхождения удаляются очистителями для натуральной кожи согласно инструкциям по их применению. С целью увеличения срока эксплуатации и улучшения очищаемости изделия рекомендуем периодически обрабатывать экокожу водоотталкивающими пропитками для натуральной кожи.
* Обработка специальными пропитками более актуальна для светлых цветов: белоснежного, слоновой кости, бежевых тонов.
Наверх