Сумка Sabellino женская, цвет черный

Sabellino
Состав: экокожа
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 30%

Модель имеет жесткую форму, вмещает формат А4. Внутри - два отделения, разделенные средником на молнии; в одном имеется внутренний кармашек на молнии, в другом - кармашек для мобильного телефона и открытый кармашек. Сумка закрывается на общую молнию и перекидную крышку на магнитном замке. Длина съемного регулируемого ремня - 120 см, позволяет носить сумку на плече.

  • Размер изделия: 29х28х13 см.

Уход и очистка

Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Sabellino

Sabellino - российский производитель кожгалантереи. Компания Sabellino на рынке с 2006 года, но уже добилась признания в России, Белоруссии и Польше. Вся продукция производиться из инновационного экологически чистого материала – экокожи. Это не искусственный кожзам, а качественный заменитель натуральной кожи. В составе сырья, полученного на основе полиуретана, отсутствуют вредные вещества. Экокожа обладает высокими гипоаллергенными показателями: материал не провоцирует возникновение раздражений на коже и не имеет запаха. Экокожа не перегревается на солнце и не затвердевает на морозе, она всегда приятная и теплая на ощупь. Сумки и клатчи от Sabellino – это идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести модный и недорогой аксессуар. А так же для тех, кто приветствует экологичную моду.
Наверх