Сумка Sabellino, цвет коричневый

Sabellino
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 45%

Она любит придать своему образу городской шик и «пустить пыль в глаза». Дерзкая и неповторимая, она создает свой элегантный стиль с помощью ярких нарядов и оригинальных аксессуаров. Лишенная снобизма, она подбирает любые детали своего гардероба по принципу удобства и в соответствии со своим внутренним чувством гармонии. Ярким акцентом в повседневном стиле является этот кожаный клатч, удачно контрастирующий с громоздкими сумками окружающих и придающий ее облику элегантность.

Модель выполнена из высококачественной гладкой натуральной кожи с оригинальным тиснением в виде египетских мотивов, внутри сумки тканевая подкладка. Сумка закрывается на перекидную крышку на магните. Сумка декорирована романтичным бантом.


Сумка состоит из одного отделения, имеется карман на молнии для документов, карман для мелочей и мобильного телефона. Цвет фурнитуры блестящее золото. Размер: 31 х 8 х 6.

Sabellino

Аксессуары Sabellino всегда привлекают взгляды прохожих своим дизайном, оригинальной отделкой и цветовой гаммой. Производство сумок, головных уборов и палантинов проходит под строгим контролем качества, компания очень внимательно относится к каждому выпускаемому изделию. Sabellino - это простые, удобные повседневные и классические модели, но так же в коллекции есть яркие и экстравагантные варианты. Большой выбор аксессуаров Sabellino поможет найти то, что подойдет именно вам!
Наверх