Сумка Sabellino, цвет коричневый

Sabellino
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 45%

Вы хотите, чтобы ваш гардероб был стильным и функциональным? Тогда интеллигентный городской стиль в одежде — это то, что вам нужно! Прежде всего, проанализируйте, какие вещи есть в вашем шкафу, как они между собой сочетаются. Отделите вещи в классическом стиле — они могут стать основой для создания интеллигентного образа. Обратите внимание на аксессуары. Элегантная сумочка способна многое изменить во внешнем облике своей обладательницы. Например, этот клатч идеально подчеркнет ваш безупречный вкус.

Модель выполнена из высококачественной гладкой натуральной кожи с оригинальным тиснением в виде египетских мотивов, внутри сумки тканевая подкладка. Сумка закрывается на перекидную крышку на магните.


Внутри два отделения разделены средником на молнии, имеется карман на молнии для документов, карман для мелочей и мобильного телефона. Цвет фурнитуры блестящее золото. Высота ручек позволяет носить сумку, как в руках, так и на плече. Размер: 31,5 х 14 х 6.

Sabellino

Аксессуары Sabellino всегда привлекают взгляды прохожих своим дизайном, оригинальной отделкой и цветовой гаммой. Производство сумок, головных уборов и палантинов проходит под строгим контролем качества, компания очень внимательно относится к каждому выпускаемому изделию. Sabellino - это простые, удобные повседневные и классические модели, но так же в коллекции есть яркие и экстравагантные варианты. Большой выбор аксессуаров Sabellino поможет найти то, что подойдет именно вам!
Наверх