Сумка Paris Hilton женская, цвет черный

Paris Hilton
Состав: 100% Полиэстер
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 35%

Компактная сумочка из коллекции Forever. Оригинальная форма и дизайнерская застежка, плотный материал с фирменным логотипом — делают модель неповторимым аксессуаром для похода с друзьями на зажигательную вечеринку или модную выставку. Идеальный выбор для того, чтобы взять с собой только самое нужное и завершить образ. Название коллекции говорит за себя, этот аксессуар будет с Вами всегда.

  • Размер: 27х4х11 см

Уход и очистка

Сумки обычно протирают ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в моющем растворе для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 – 45оС). При этом нельзя допускать, чтобы изделие намокло с изнанки. Остатки моющего средства удаляют влажной тряпочкой, а затем сумку протирают насухо хлопчатобумажной тканью.

Paris Hilton

Сумки Paris Hilton Несмотря на то, что многие знают, что Пэрис Хилтон — типичный представитель своего класса, высшего общества, немногие знают, что это высокая худая блондинка в возрасте 28 лет владеет бизнесом, оцениваемым в несколько миллионов долларов. За первые два года своего существования, марка Paris Hilton приобрела огромную популярность во всем мире. Этот успех аксессуаров объясняется уникальным дизайном, который отражает вкус и стиль самой Пэрис Хилтон. Продукция отличается смелым и сексуальным дизайном, сделана из высококачественных материалов, с использованием высококлассной фурнитуры и выполнена в трендовой цветовой гамме.
Наверх