Сумка Palio женская, цвет розовый

Palio
Состав: 100% натуральная кожа, подклад: плотная водо-грязеотталкивающая ткань
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 30%

Элегантная женская сумка из гладкой натуральной кожи. Стенки сумки мягкие. Внешняя часть сумки декорирована прошивкой из ниток. На обратной стороне один карман на молнии. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри одно большое отделение разделенное мягкой перегородкой, один карман на молнии два маленьких кармашка для визиток и мобильного. Практичная ручка-ремень позволит Вам носить сумку как на плече, так и в руках, ручки декорирована металлическими клепками. Есть маленькие металлические ножки. Цвет фурнитуры - серебро.

  • Размеры изделия: 31х11х28 см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Palio

Натуральная кожа – богатый и благородный материал. Кожа может быть очень разной – лакированной, цветной, мягкой, с перфорацией, страусиной или змеиной, но кожа всегда в моде. Кожаный аксессуар будет долго служить Вам благодаря тонкой, искусной выделке и прочности натурального материала.
Аксессуар из кожи легко дополнит Ваш образ, ведь выбор такой большой! Строгость и лаконичность Giorgio Fedon, молодость и смелость Ed Hardy, изысканность Marco Rossini или бессмертная классика Vasheron. А какой аксессуар больше подходит Вам?
Наверх