Сумка Palio женская, цвет черный

Palio
Состав: Натуральная кожа

Акция проходила:

В августе 2010

скидка составила: 30%

Женская сумка Palio из натуральной кожи черного цвета. Внутри — два отделения, разделенные средником на молнии, в одном имеется карман на молнии, в другом - карман для мобильного телефона и открытый карман. На задней стенке снаружи - удобный карман на молнии. Кромки швов - отделка темно-коричневым цветом. Цвет фурнитуры - блестящее серебро. Молнии - пластиковые. Ножки на дне есть. Формат А4 свободно вмещает. Высота ручек - 23 см., позволяет носить сумку на плече. Наплечного ремня нет.

  • Вес изделия: 610 грамм
  • Размер: 31х10х30 см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах). Краска на кожаных изделиях может быть чувствительна к свету, поэтому вещи из кожи нужно беречь от воздействия прямых солнечных лучей, а также электрического света.
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Palio

Сумка - важная часть вашего образа. Это удобный и полезный аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус, завершить костюм или подчеркнуть вашу индивидуальность. Большой ассортимент на любой вкус. L.Credi, Jane Shilton, Andrea Rossi, Erba, Kipling, Lancaster, Hexagona, Lollipops, Miss Sixty, Ed Hardy, Paris Hilton и многие другие уникальные бренды. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх