Сумка Palio женская, цвет черный

Palio
Состав: 100% натуральная кожа, подклад: плотная водо-грязеотталкивающая ткань
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 40%

Оригинальная сумка-портфель из натуральной фактурной кожи. Сумка имеет мягкие стенки. Вывернутый шов по всему периметру сумки. Основное отделение застегивается на клапан с оригинальным замком и молнию. Внутри одно большое отделение разделенное мягкой перегородкой на молнии, один небольшой карман на молнии и два открытых кармашка для кошелька и мобильного. длинная ручка-ремень из тонной кожи. Ножек нет.

  • Размер изделия: длина 32см, ширина 8см, высота 29,5см

Уход и очистка

Средство по уходу за кожей / мягкая ткань

Palio

Торговая марка Palio создана в 1952 году в Италии. Для изготовления продукции под брендом Palio применяются исключительно надёжная фурнитура и качественные материалы, большая часть кожи итальянская. Дизайнеры и проектировщики фабрики постоянно посещают выставки и показы мод во Франции, Италии, Японии и Южной Кореи для того, чтобы идти в ногу со временем.
Разнообразие форм и стиля фирменных сумок Палио не может оставить равнодушной ни одну женщину, любящую изящество и комфорт.
Оригинальная конструкция сумки Palio позволяет женщине иметь с собой все необходимое и в то же время выглядеть модно и элегантно. Поэтому сумки Palio стали классикой среди уверенных в себе, деловых женщин.
Наверх