Сумка Lolipops женская, цвет черный

Lollipops
Состав: 100% текстиль
Дизайн: Франция
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 40%

Стильная женская сумка из текстиля. Стенки изделия мягкие. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри один кармашек на липучке, один открытый и один прорезной карман на молнии. Подкладка - текстиль. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече. Цвет фурнитуры - серебряный. Дно формованное с металлическими ножками.

  • Размеры изделия: 36х23х15 см

Уход и очистка

* Ухаживать за изделиями из текстильных материалов совсем не сложно. Удобнее всего чистить сумку влажной щеткой или губкой.
* Сумку можно стирать вручную в мыльной воде при температуре не выше 30°. Ни в коем случае нельзя отбеливать.
* Гладить не рекомендуется.
* При сушке изделия можно набить её газетами, чтобы она не потеряла свою форму.

Lolipops

Lollipops – это сумки и обувь от самого “сладкого” бренда Франции. Lollipops знает, что хочет женщина. Девиз Lollipops – цвет, женственность и безумство, гламур и мода в аксессуарах. Концепция будуара, безумных сочетаний цветов и фактур вполне гармоничных коллекций и несовместимых тканей никого не оставили равнодушным. Красота должна быть доступна каждой женщине. Lollipops был создан в Париже в 1995 году супружеской парой — Марджори, дизайнером, и Янном, который занимается непосредственно ведением бизнеса. Меньше, чем за 10 лет, Lollipops превратились в законодателя модных аксессуаров во Франции.
Наверх