Сумка Leighton женская

Leighton
Состав: искусственная кожа

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 30%

Женская сумочка Leighton выполнена из кожзама высшего качества. Только для настоящей женщины, которая ценит себя и свою жизнь!

  • Размер изделия: 20х37х13см
  • Страна-производитель: Китай
  • Страна-дизайна: Нидерланды

Уход и очистка

Если на изделии присутствует фурнитура, закрепленная на винтах, во избежание ее утери следует закрепить ее с помощью клея.
Не рекомендуется перегружать кожаные сумки - особенно из мягких, тонких кож -  во избежание провисания дна и потери формы.
Не рекомендуется носить замшевые сумки со светлыми вещами во избежание их окрашивания.
Не рекомендуется носить светлые кожаные сумки с темными вещами : вещи могут линять и передавать свой цвет сумкам, оставляя на них трудновыводимые пятна.
Для удаления царапин и потертостей используйте «жидкую кожу», подходящую по цвету. Если вы не уверены в точном совпадении оттенка, попробуйте «жидкую кожу» на кусочке, который обычно идет в комплекте, либо на закрытом участке самой сумки.
Изделия из цветной лаковой кожи и из светлой кожи нельзя хранить вместе с другими кожаными изделиями (особенно черного цвета) без защитного пакета.
Желательно избегать соприкосновения изделий из цветной лаковой кожи и из светлой кожи с другими изделиями (особенно черного цвета) во избежание появления темных пятен.
Наверх