Сумка Leighton женская, цвет сиреневый

Leighton
Состав: 100% искусственная кожа
Дизайн: Нидерланды
Производство: Китай
Цвет: цвет сиреневый

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 30%

Женская сумочка выполнена из кожезаменителя высшего качества. Лицевая сторона сумки деокрирована вставкой из кожи отделки под рептилию. Основное отделение застегивается на молнию, ручки средней длины позволяют носить сумку на плече, в комплекте съемный ремешок. Дно формованное. Только для настоящей женщины, которая ценит себя и свою жизнь!

  • Размер изделия: 26х27х16 см

Уход и очистка

Если на изделии присутствует фурнитура, закрепленная на винтах, во избежание ее утери следует закрепить ее с помощью клея.
Не рекомендуется перегружать кожаные сумки - особенно из мягких, тонких кож -  во избежание провисания дна и потери формы.
Не рекомендуется носить замшевые сумки со светлыми вещами во избежание их окрашивания.
Не рекомендуется носить светлые кожаные сумки с темными вещами : вещи могут линять и передавать свой цвет сумкам, оставляя на них трудновыводимые пятна.
Для удаления царапин и потертостей используйте «жидкую кожу», подходящую по цвету. Если вы не уверены в точном совпадении оттенка, попробуйте «жидкую кожу» на кусочке, который обычно идет в комплекте, либо на закрытом участке самой сумки.
Изделия из цветной лаковой кожи и из светлой кожи нельзя хранить вместе с другими кожаными изделиями (особенно черного цвета) без защитного пакета.
Желательно избегать соприкосновения изделий из цветной лаковой кожи и из светлой кожи с другими изделиями (особенно черного цвета) во избежание появления темных пятен.

Leighton

Сумка - важная часть вашего образа. Это удобный и полезный аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус, завершить костюм или подчеркнуть вашу индивидуальность. Большой ассортимент на любой вкус. L.Credi, Jane Shilton, Andrea Rossi, Erba, Kipling, Lancaster, Hexagona, Lollipops, Miss Sixty, Ed Hardy, Paris Hilton и многие другие уникальные бренды. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх