Сумка Laura Selinni женская, цвет черный

Laura Selinni
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 40%

Ультрамодная женская сумка из натуральной кожи. Сумки декорирована вставками из замши. Два внешних карман на молнии. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Внутри один открытый кармашек и два кармана на молнии. Подкладка - текстиль. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече, в комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - серебряный, ножки отсутствуют. Дно формованное.

  • Размеры изделия: 40x23x11 см
  • Бренд Laura Selinni

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Laura Selinni

Российский бренд Laura Selinni создает великолепные сумки для деловых будней и для вечерних выходов. По качеству и дизайну изделия Laura Selinni ничуть не уступают сумкам из Италии. При производстве используются только натуральные материалы - высококачественная натуральная кожа, - а дизайнеры марки пристально следят за мировыми тенденциями, чтобы сделать сумки Laura Selinni невероятно стильными и остромодными. Аксессуары Laura Selinni - это элегантность и женственность, изысканные детали и лаконичные формы. Сумка от Laura Selinni станет Вашей верной спутницей во всех жизненных ситуациях.
Наверх