Сумка Lastoria женская, цвет голубой

Сумки
Состав: искусственная и натуральная кожа
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: цвет голубой

Акция проходила:

В июле 2013

скидка составила: 60%

Изящная женская сумка из фактурной кожи. Стенки изделия мягкие. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри один прорезной карман на молнии. Подкладка - текстиль. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече, в комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - золото, ножки. Дно формованное.

  • Размеры изделия (ДхВхШ): 34х31х12 см

Уход и очистка

* Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
* Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Lastoria

Самые изысканные аксессуары от европейских дизайнеров. Талантливая команда Lastoria собирает со всего мира удивительные украшения, сумки, платки и другие мелочи, которые делают Ваш образ завершенным и модным. Смелые цветовые решения и необычные, поражающие воображения фактуры – для тех, кто не боится быть действительно уникальной и неповторимой! Дизайнерские аксессуары от Lastoria очаровывают, а низкие цены делают доступными каждой женщине.
Наверх