Сумка L.Credi женская, цвет белый

L. Credi
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 50%

Вместительная сумка с интересной ручкой. С лицевой стороны вертикальный карман на молнии, по бокам декоративные пряжки. Одно отделение на молнии, разделенное на две части карманом на молнии. Имеются карманы разного типа для аксессуаров. Подкладка - бежевый хлопок, фурнитура - серебро. Жесткое дно.

  • Размер изделия: 31х37х12 см.

Уход и очистка

* Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
* Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
* При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
* Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
* Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
* Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

L.Credi

L.Credi – итальянские производитель кожгалантереи. Компания названа в честь флорентийского художника эпохи Ренессанса Лоренцо ди Креди, который вдохновляет дизайнеров. На сегодняшний день итальянская группа «художников кожевенного дела и дизайна» этой компании следует принципу не просто создать стильную дамскую сумку, а позволить её обладательнице выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность ярким аксессуаром. В создании и производстве каждой модели компания смешивает традиции и инновации, тщательно отслеживая все детали и элементы, используемые в изготовлении сумок. Широкий ценовой диапазон позволяет подобрать сумку в зависимости от имеющегося бюджета, цветовая гамма не ограничивается лишь цветами радугами, а выходит далеко за её пределы. А богатый модельный ряд – радость для тех, кто предпочитает на каждый случай жизни иметь свой уникальный и стильный аксессуар в виде дамской сумочки.
Наверх