Сумка Jane Shilton женская, цвет черный

Jane Shilton
Состав: искусственная кожа
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 50%

Замечательная сумка на длинных ручках. Застежка на молнию.

  • Размеры: 23,5х40х8,5 см
  • Страна дизайна и производства: Англия

Уход и очистка

* Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
* Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Jane Shilton

Jane Shilton - британский бренд, который производит женские сумки. История марки – красивая история любви. Когда Александр Шилтон, владелец фабрики, ушел на войну, его компания не погибла только благодаря умелому руководству и смелости его секретаря Джейн Шилтон. Вернувшись с войны, он женился на ней и назвал свою фабрику в ее честь.
Эта марка имеет популярность не только в Англии, но и в других странах уже на протяжении 70 лет. Все изделия бренда Jane Shilton отличает стильный дизайн, высокое качество и безупречный вкус. В производстве используются ткани и кожа только высокого качества. Благодаря этому изделия данной марки прочны, комфортны и безопасны в использовании. Они долгое время сохраняют форму и первоначальный насыщенный цвет
Наверх