Сумка Hexagona женская, цвет черный

Hexagona&Gil Holsters
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 70%

Женская сумка Hexagona из натуральной мягкой кожи, с короткими ручками, носится в руке, застежка на молнию. Внутри: два отделения и большой карман на молнии, три маленьких кармашка, один из них на молнии.

  • Размер изделия: 25x34x12 см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Hexagona

Основанная в 1996 году во Франции, компания Hexagona создана для людей, которые считают аксессуар важным статусным знаком. В коллекциях присутствует весь спектр кожгалантерейных изделий из самых оригинальных материалов, тканей и видов кожи, адаптированных к ежедневному использованию. Hexagona это качество и современный дизайн. Философия бренда в том, что сумка является более чем обычным аксессуаром – она позволяет проявить свою личность тому, кто ее носит.
Французская марка GIL HOLSTERS занимается производством кожгалантерейных изделий с 1967 года, ее изделия отличает традиционное французское качеством и оригинальность. Функциональность всех изделий – является одним из основных критериев при создании коллекции. При этом дизайнеры марки следуют всем последним модным тенденциям, добавляя в них, присущую французам элегантность.
Наверх