Сумка Hexagona женская, цвет черный

Hexagona
Состав: синтетитический материал с кожаными вставками
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 40%

Сумка женская Hexagona, средних размеров, с ручками средней длины, с декоративной отстрочкой. Отделка из натуральной плотной кожи, хорошо держит форму. Застежка сумки на молнии перекрывается сверху хлястиком на магните, декор хлястика - металлическая пряжка (ложная механическая застежка). Внутри: два отделения, разделенные карманом-отделением на молнии, на подкладке три кармашка, один из них на молнии. Дно защищено металлическими ножками.

  • Размер изделия: 24х38х13 см

Уход и очистка

Ухаживать за изделиями из текстильных материалов совсем не сложно. Удобнее всего чистить сумку влажной щеткой или губкой.
Сумку можно стирать вручную в мыльной воде при температуре не выше 30°. Ни в коем случае нельзя отбеливать.
Гладить не рекомендуется.
При сушке изделия можно набить её газетами, чтобы она не потеряла свою форму.

Hexagona

Основанная в 1996 году во Франции, компания Hexagona предлагает своим клиентам, для которых аксессуары являются важным статусным знаком, качество и современный дизайн.
В коллекциях присутствует весь спектр кожгалантерейных изделий из самых оригинальных материалов, тканей и видов кожи, адаптированных к жедневному использованию.
Компания Hexagona сумела развить сеть дистрибьюторов по всей Франции, успешно работает с европейскими представителями и многими странами мира.
Философия бренда в том, что cумка является более чем обычным аксессуаром – она позволяет проявить свою личность тому, кто ее носит.

Hexagona стремится создавать продукцию, заставляющую себя полюбить, учащенно забиться сердцу благодаря своей элегантности и красоте.
"Маленькая сумка станет превосходной" – девиз, состояние души.
Наверх