Сумка Fergi женская, цвет синий / белый

Fergi
Состав: искусственная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет синий / белый

Акция проходила:

В августе 2012

скидка составила: 40%

Оригинальная женская сумка из искусственной кожи гладкой фактуры. Стенки изделия мягкие. Передняя часть сумки декорирована нашивками. Один внешний карман на молнии. Два боковых открытых кармана. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри два открытых кармашка и один прорезной карман на молнии. Подкладка текстиль. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече. Цвет фурнитуры - серебро, ножки отсутствуют. Дно мягкое, неформованное.

  • Размер изделия: 13х32х16см

Уход и очистка

* Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
* Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Fergi

Fergi это модные итальянские сумки по доступной цене! Благодаря использованию качественных искусственных материалов и разнообразного текстиля, сумки от Fergi идеально подходят для ежедневной носки. Разумная цена и стильный дизайн позволяют выбрать не одну универсальную, а несколько ярких, необыкновенных, специально подобранных под Ваши образы сумочек. Меняйтесь, удивляйте, вдохновляйте! Особенный аксессуар из Италии, для влюбленных в моду и умеющих экономить свой бюджет.
Наверх