Сумка Fancy женская, цвет синий

Fancy Bag
Состав: 100% натуральная кожа
Производство: Китай
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 40%

Стильная женская сумка из натуральной гладкой кожи. Стенки изделия твердые. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Передняя и задняя стенки изделия дополнены карманами на молнии. Внутри одно большое отделение, два кармана на молнии, два открытых кармашка. Подкладка-текстиль. Ручки короткие. Съемный наплечный ремень не регулируется по длине. Жесткое дно без ножек. Цвет фурнитуры-серебро.

  • Размер изделия: длина 35 см, высота 35 см, ширина 12 см.

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).

Fancy

Новые материалы и технологии, кардинально другой подход к производству и торговому предложению женских аксессуаров дали девушкам Fancy Bags. Fancy Bags моментально воспринимает еще только намеки новых модных тенденций и мгновенно воплощает их в свои модели. Демократичность и бюджетность Fancy Bags дает возможность марке быть смелой и рискованной в продвижении новых дизайнерских идей и производить действительно авангардные модели. Fancy Bags меняет отношение к покупке сумки как к сезонному, разово предпринимаемому действию. С появлением Fancy Bags сумок может быть много и ваша личная коллекция такого рода аксессуаров способна дополняться так же стремительно, как и ваш гардероб.
Наверх