Сумка Fancy женская, цвет розовый

Palio & Fancy & Leo Ventoni
Состав: 100% текстиль / искусственная кожа
Производство: Китай
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Броская женская сумка из искусственной кожи. Стенки изделия плотные выполнены из текстиля. Изделие украшено цвета в виде роз. Основное отделение застегивается на молнию. По бокам два отделения на магнитной кнопке вшитой под кожу. Внутри один прорезной карман на молнии. Подкладка текстиль. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече, в комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - серебряный, ножки отсутствуют. Дно формованное.

  • Размеры изделия: 26х17х15,5 см

Уход и очистка

* Ухаживать за изделиями из текстильных материалов совсем не сложно. Удобнее всего чистить сумку влажной щеткой или губкой.
* Сумку можно стирать вручную в мыльной воде при температуре не выше 30°. Ни в коем случае нельзя отбеливать.
* Гладить не рекомендуется.
* При сушке изделия можно набить её газетами, чтобы она не потеряла свою форму.

Fancy

Новые материалы и технологии, кардинально другой подход к производству и торговому предложению женских аксессуаров дали девушкам Fancy Bags. Fancy Bags моментально воспринимает еще только намеки новых модных тенденций и мгновенно воплощает их в свои модели. Демократичность и бюджетность Fancy Bags дает возможность марке быть смелой и рискованной в продвижении новых дизайнерских идей и производить действительно авангардные модели. Fancy Bags меняет отношение к покупке сумки как к сезонному, разово предпринимаемому действию. С появлением Fancy Bags сумок может быть много и ваша личная коллекция такого рода аксессуаров способна дополняться так же стремительно, как и ваш гардероб.
Наверх