Сумка Fancy женская, цвет красный

Fancy bag
Состав: Натуральная кожа
Производство: Китай
Цвет: цвет красный

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 40%

Элегантная женская сумка из натуральной кожи. Стенки изделия мягкие. Передняя часть сумки декорирована небольшим накладным карманом. Основное отделение застегивается на заклепку. Внутри большой отстегивающийся текстильный карман на молнии. Без подкладки. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече. . Дно отсутствует.

  • Размер изделия: длина 46см, высота 42см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).

Fancy

Новые материалы и технологии, кардинально другой подход к производству и торговому предложению женских аксессуаров дали девушкам Fancy Bags. Fancy Bags моментально воспринимает еще только намеки новых модных тенденций и мгновенно воплощает их в свои модели. Демократичность и бюджетность Fancy Bags дает возможность марке быть смелой и рискованной в продвижении новых дизайнерских идей и производить действительно авангардные модели. Fancy Bags меняет отношение к покупке сумки как к сезонному, разово предпринимаемому действию. С появлением Fancy Bags сумок может быть много и ваша личная коллекция такого рода аксессуаров способна дополняться так же стремительно, как и ваш гардероб.
Наверх