Сумка Fancy женская, цвет голубой

Fancy Bag
Состав: 100% натуральная кожа
Производство: Китай
Цвет: цвет голубой

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 40%

Элегантная женская сумка из натуральной фактурной кожи. Стенки изделия мягкие. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. На задней стенке карман на молнии. Внутри одно большое отделение, два кармана на молнии, два открытых кармашка. Подкладка-текстиль. Короткие ручки. Наплечный ремень отстегивается, регулируется по длине. Жесткое дно без ножек. Цвет фурнитуры - золото.

  • Размер изделия: длина 32 см, высота 22 см, ширина 11 см.

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).

Fancy

Новые материалы и технологии, кардинально другой подход к производству и торговому предложению женских аксессуаров дали девушкам Fancy Bags. Fancy Bags моментально воспринимает еще только намеки новых модных тенденций и мгновенно воплощает их в свои модели. Демократичность и бюджетность Fancy Bags дает возможность марке быть смелой и рискованной в продвижении новых дизайнерских идей и производить действительно авангардные модели. Fancy Bags меняет отношение к покупке сумки как к сезонному, разово предпринимаемому действию. С появлением Fancy Bags сумок может быть много и ваша личная коллекция такого рода аксессуаров способна дополняться так же стремительно, как и ваш гардероб.
Наверх