Сумка Fancy женская, цвет черный

Fancy bag
Состав: 100% искусственная кожа
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 40%

Восхитительная женская сумка из искусственной фактурной кожи. Стенки изделия средней плотности. Один внешний карман на молнии. Основное отделение застегивается на молнию. Два боковых отделения застегиваются на металлические молнии, стягиваются магнитными кнопками и застегиваются на хлястик с замочком, закрывая так же основное отделение. Внутри два открытых кармашка и один прорезной карман на молнии. Подкладка текстиль. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече, в комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - золотой, ножки отсутствуют. Дно формованное.

  • Размеры изделия: 39х28х16 см

Уход и очистка

* Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
* Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Fancy

Новые материалы и технологии, кардинально другой подход к производству и торговому предложению женских аксессуаров дали девушкам Fancy Bags. Fancy Bags моментально воспринимает еще только намеки новых модных тенденций и мгновенно воплощает их в свои модели. Демократичность и бюджетность Fancy Bags дает возможность марке быть смелой и рискованной в продвижении новых дизайнерских идей и производить действительно авангардные модели. Fancy Bags меняет отношение к покупке сумки как к сезонному, разово предпринимаемому действию. С появлением Fancy Bags сумок может быть много и ваша личная коллекция такого рода аксессуаров способна дополняться так же стремительно, как и ваш гардероб.
Наверх