Сумка Erba женская, цвет мультиколор

Erba
Состав: Текстиль
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: цвет мультиколор

Акция проходила:

В марте 2013

скидка составила: 50%

Хотите выделиться из толпы? Сумка Erba именно то, что Вам нужно! Стильный и яркий дизайн, превосходное качество и только натуральные материалы.
Женская сумка выполнена из текстиля. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри расположены карманы разного типа. Ручки средней длины позволяют носить изделие на плече, наплечный ремень отстегивается от изделия. Дно формованное.

  • Размеры изделия: 32х33х16х16см

Уход и очистка

В случае загрязнения необходимо удалить грязь влажной мягкой тканью. Поверхность не рекомендуется сильно тереть, так как внешние волокна могут быть повреждены и материал утратит свои качества и внешний вид. Затем следует высушить изделие естественным путем (при комнатной температуре). Нельзя сушить изделия вблизи огня или нагревательных приборов, т.к. это приведет к их деформации. После сушки изделие необходимо обработать средством для ухода.

Erba

Модный итальянский дом ERBA прославился в 1989 году и первоначально назывался «Miuccia Erba». В 1996 году во главе компании стал Антонио Агро, который в тандеме с дизайнером Семпронио Франчо предолжили миру новый стиль, представлявший смесь естественной красоты и аристократичности. В начале нынешнего века они существенно расширили производство и взяли курс на высокую моду, а в настоящее время бренд ERBA получил мировое признание. В Италии и во многих странах мира сумки ERBA давно завоевали популярность благодаря удобному крою, стильному и оригинальному дизайну, безупречному качеству материалов, используемых в производстве сумок, и мастерству персонала. Дизайн каждой сумки тщательно продумывается. Особое внимание уделяется деталям, надежности и прочности фурнитуры.
Наверх