Сумка ERBA, цвет черный

ERBA
Состав: Натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В январе 2014

скидка составила: 40%

Итальянские сумки ERBA традиционно ассоциируются с изысканным и неповторимым стилем, с воплощением настоящей роскоши, с великолепным качеством, уникальными дизайнерскими решениями, превосходными материалами, из которых они изготавливаются. Деловые, гламурные, строгие, удобные модные сумки на любой вкус. Вниманию наших покупателей:
- представленные нами фотографии сумок не могут в полной мере передать насыщенную гамму цветов и богатство выделки замши и кожи, используемых в производстве наших изделий, в связи с этим сумка выгодно отличается от фотографии.
- цвет подкладки и внутренних карманов, изготовленных из ткани, может отличаться от представленного на фото оригинала. 42х30-13х15

Erba

Женские сумки от модного итальянского торгового бренда Erba сочетают в себе множество качеств. Они элегантны, женственны, удобны, практичны, надежны и позволяют выглядеть эффектно в любой ситуации. С ними легко и уютно на разных мероприятиях, как светских, так и простых дружеских посиделках. Главное в этих сумках – они позволяют не только вместить в себя много вещей, но и легко найти среди них нужную, что порой бывает довольно затруднительно.
Наверх