Сумка Eleganzza женская, цвет голубой

Eleganzza
Состав: Натуральная кожа
Цвет: цвет голубой

Акция проходила:

В апреле 2011

скидка составила: 30%

Женская сумка ELEGANZZA выполнена из натуральной кожи белого цвета, на которую нанесен рисунок синего цвета. Сумка закрывается на общую пластиковую молнию. На задней стенке - удобный кармашек на молнии. Внутри - два отделения, разделенные средником на молнии. В одном имеется кармашек на молнии, в другом - кармашек для мобильного телефона и открытый кармашек. Ножки на дне есть. Цвет фурнитуры - блестящее серебро. Модель не вмещает формат А4. Сумка держит форму в наполненном состоянии. Высота ручек (30 см) позволяет носить сумку на плече. В комплекте нет наплечного ремня.

  • Размеры: 25х13х28 см
  • Дизайн: Италия
  • Производство: Италия
  • Бренд: Eleganzza

Eleganzza

Натуральная кожа – богатый и благородный материал. Кожа может быть очень разной – лакированной, цветной, мягкой, с перфорацией, страусиной или змеиной, но кожа всегда в моде. Кожаный аксессуар будет долго служить Вам благодаря тонкой, искусной выделке и прочности натурального материала.
Аксессуар из кожи легко дополнит Ваш образ, ведь выбор такой большой! Строгость и лаконичность Giorgio Fedon, молодость и смелость Ed Hardy, изысканность Marco Rossini или бессмертная классика Vasheron. А какой аксессуар больше подходит Вам?
Наверх