Сумка Eleganzza женская, цвет бирюзовый

Eleganzza
Состав: натуральная кожа
Цвет: цвет бирюзовый

Акция проходила:

В марте 2010

скидка составила: 30%

Женская сумка ELEGANZZA выполнена из матовой кожи с тиснением под рептилию бирюзового цвета. На передней части удобный отдел на молнии. Внутри два отделения, разделённые средником на молнии, в одном отделе кармашек на молнии, во втором - кармашек для мобильного телефона и открытый кармашек. Сумка застегивается на металлическую молнию. Подкладка - текстиль. Короткие ручки, в комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - темное серебро, ножки отсутствуют. Дно формованное.

  • Вес изделия: 580 грамм
  • Размер: 27 х 15 х 24 см

Eleganzza

Натуральная кожа – богатый и благородный материал. Кожа может быть очень разной – лакированной, цветной, мягкой, с перфорацией, страусиной или змеиной, но кожа всегда в моде. Кожаный аксессуар будет долго служить Вам благодаря тонкой, искусной выделке и прочности натурального материала.
Аксессуар из кожи легко дополнит Ваш образ, ведь выбор такой большой! Строгость и лаконичность Giorgio Fedon, молодость и смелость Ed Hardy, изысканность Marco Rossini или бессмертная классика Vasheron. А какой аксессуар больше подходит Вам?
Наверх