Сумка Elegance женская, бежевая

Elegance
Состав: Материал верха: искусственная кожа; Материал подкладки: разноцветный текстиль
Цвет: бежевая

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 30%

Стильная и необычная сумка из искусственной фактурной кожи. Сумка имеет мягкие стенки. На задней стороне сумки один карман на молнии. Основное отделение застегивается на металлическую молнию и большой клапан замок, который декорирован вставками из рельефной кожи и заходит на переднюю часть сумки. Внутри одно большое просторное отделение разделенное мягкой перегородкой на молнии, один небольшой карман на молнии и два открытых кармашка для кошелька и мобильного. Основание ручки декорировано металлической вставкой в виде цепи. Тонкая плотная ручка из кожи длинный тонкий съемный ремешок позволят Вам носить сумку как в руке, так и на плече. Ножек нет. Цвет фурнитуры - золото.

  • Размер изделия: длина 35см, высота 29см, ширина 10-12см
  • Страна-производитель: Китай
  • Страна дизайна: Италия

Уход и очистка

Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С) не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Elegance

Elegance предлагает эксклюзивные сумки для женщин, стремящихся каждый день выглядеть стильно и элегантно. Качество материала, роскошные детали, модные формы – вот что делает сумки Elegance востребованными во все времена. Сумки Elegance предназначены женщинам, умеющим ценить высокое качество и красоту. С ними ваш образ всегда будет на вершине стиля.
Наверх