Сумка Edmins женская, цвет голубой

Edmins
Состав: искусственная кожа; нейлон
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет голубой

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 30%

Элегантная женская сумка из искусственной кожи. Основное отделение застегивается на молнию. Подкладка текстиль. Имеет ремешок, регулирующийся по длине.

Уход и очистка

Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Edmins

Компания EDMINS основана в 1992 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших операторов галантерейного рынка России. Компания производит кожаные перчатки, сумки, портмоне, кошельки и ремни.
В преддверии летних отпусков мы выбираем маршрут путешествия и, конечно же, качественный, функциональный и красивый чемодан. Чемоданы EDMINS станут для путешественников отличными и верными помощниками, не подведут в дороге и подарят хорошее настроение!
Главный приоритет EDMINS при работе над новыми коллекциями - это качество продукции при неизменном следовании модным тенденциям.
Наверх