Сумка Ed Hardy, цвет синий

Ed Hardy bags
Состав: Искусственная кожа, текстиль, сталь
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 50%

Оригинальная большая сумка от Ed Hardy из искусственной кожи. Стенки мягкие. Обе стороны изделия выполнены с оригинальным рисунком, вставками из замши и декорированы металлическими вставками в виде болтов. Боковые части дополнены кармашками на магнитной клепке. Нижняя часть сумки выполнена из фактурной кожи. Основной отдел застегивается на металлическую большую молнию. Внутри одно просторное отделение, один открытый карман, один карман на молнии, кармашек для мобильного, 4 отделения дли визиток, и еще 3 маленьких кармашка. Ручки выполнены из плотной замши. Длинный съемный регулируемый ремешок выполнен из прочного текстиля со специальной вставкой для плеча. Дно формованное. Ножек нет. Цвет фурнитуры - темное серебро.

  • Размер изделия: длина 54см, высота 36см, толщина 17см
  • Страна производства: Китай
  • Страна Дизайна: США

Уход и очистка

Изделия из полиэстера хорошо сохраняют форму и мало мнутся. Материал устойчив к действию света, не поражается молью и микроорганизмами, мягок и гибок.
Стирают изделия из полиэстера при температуре 40 градусов в стиральной машине (более высокие температуры могут привести к образованию замятий и складок, удаление которых будет весьма проблематично).
Сохнет материал быстро. Глажки подобные изделия не требуют.
Наверх