Сумка Dolci Capricci женская, цвет розовый

Dolci Capricci
Состав: экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В июне 2012

скидка составила: 50%

Изящная женская сумка из экокожи. Стенки изделия мягкие. Фактурный клапан. Основное отделение застегивается на клапан с магнитными кнопками и молнию. Внутри два крупных отделения и карман на молнии. Подкладка - текстиль. В комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - золото.

  • Размеры изделия(ДхВ): 28х16 см

Уход и очистка

* Экокожа - современный синтетический высокотехнологичный материал, относиться к которому необходимо бережно, как и к натуральной коже. Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность незамедлительно обработать увлажнённой мягкой тканью, лёгкими движениями, затем обязательно протереть насухо. Таким же способом удаляется пыльный налет и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% спиртово-водного раствора или нашатырного спирта.
* Различные застарелые пятна органического происхождения удаляются очистителями для натуральной кожи согласно инструкциям по их применению. С целью увеличения срока эксплуатации и улучшения очищаемости изделия рекомендуем периодически обрабатывать экокожу водоотталкивающими пропитками для натуральной кожи.
* Обработка специальными пропитками более актуальна для светлых цветов: белоснежного, слоновой кости, бежевых тонов.

Dolci Capricci

Dolci Capricci — молодая итальянская марка качественных и модных сумок и аксессуаров. Данная марка зарекомендовала себя как успешный, динамично развивающийся бренд, тонко чувствую современные тенденции моды. А благодаря ярко выраженному итальянскому стилю, аксессуары от Dolci Capricci, богато украшенные стразами и бусинами, сделают Ваш образ неповторимым и заметным. Великолепное европейское качество по доступной цене.
Наверх