Сумка Dolci Capricci женская, цвет пепельно-розовый

Dolci Capricci
Состав: экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет пепельно-розовый

Акция проходила:

В июне 2012

скидка составила: 50%

Изящная женская сумка из фактурной экокожи. Стенки изделия мягкие. Передняя часть сумки декорирована имитацией застежки. Один внешний карман на молнии. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри два открытых кармашка, один прорезной карман на молнии, срединник на молнии. Подкладка - текстиль. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече, в комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - серебро, ножки. Дно формованное.

  • Размеры изделия(ДхВхШ): 33х33х10 см

Уход и очистка

* Экокожа - современный синтетический высокотехнологичный материал, относиться к которому необходимо бережно, как и к натуральной коже. Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность незамедлительно обработать увлажнённой мягкой тканью, лёгкими движениями, затем обязательно протереть насухо. Таким же способом удаляется пыльный налет и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% спиртово-водного раствора или нашатырного спирта.
* Различные застарелые пятна органического происхождения удаляются очистителями для натуральной кожи согласно инструкциям по их применению. С целью увеличения срока эксплуатации и улучшения очищаемости изделия рекомендуем периодически обрабатывать экокожу водоотталкивающими пропитками для натуральной кожи.
* Обработка специальными пропитками более актуальна для светлых цветов: белоснежного, слоновой кости, бежевых тонов.

Dolci Capricci

Dolci Capricci — молодая итальянская марка качественных и модных сумок и аксессуаров. Данная марка зарекомендовала себя как успешный, динамично развивающийся бренд, тонко чувствую современные тенденции моды. А благодаря ярко выраженному итальянскому стилю, аксессуары от Dolci Capricci, богато украшенные стразами и бусинами, сделают Ваш образ неповторимым и заметным. Великолепное европейское качество по доступной цене.
Наверх