Сумка Dolci Capricci женская, цвет черный

Dolci Capricci
Состав: экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В июне 2012

скидка составила: 50%

Изящная женская сумка из экокожи. Стенки изделия плотные. Лаковые боковинки. Один внешний карман на молнии. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри два открытых кармашка, один прорезной карман на молнии, один открытый карман, один карман на молнии. Подкладка - текстиль. Ручки средней длины позволяют носить сумку в руке, в комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - золото, ножки. Дно формованное.

  • Размеры изделия(ДхВхШ): 30х23х14 см

Уход и очистка

* Экокожа - современный синтетический высокотехнологичный материал, относиться к которому необходимо бережно, как и к натуральной коже. Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность незамедлительно обработать увлажнённой мягкой тканью, лёгкими движениями, затем обязательно протереть насухо. Таким же способом удаляется пыльный налет и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% спиртово-водного раствора или нашатырного спирта.
* Различные застарелые пятна органического происхождения удаляются очистителями для натуральной кожи согласно инструкциям по их применению. С целью увеличения срока эксплуатации и улучшения очищаемости изделия рекомендуем периодически обрабатывать экокожу водоотталкивающими пропитками для натуральной кожи.
* Обработка специальными пропитками более актуальна для светлых цветов: белоснежного, слоновой кости, бежевых тонов.
Наверх