Сумка Dolci Capricci женская, цвет белый

Dolci Capricci
Состав: экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В августе 2012

скидка составила: 50%

Изящная женская сумка из экокожи. Стенки изделия мягкие. Передняя часть сумки декорирована перфорацией со стразами. Один внешний карман на молнии. Основные отделения застегиваются на клапан с магнитными кнопками и молнию. Внутри два открытых кармашка и один прорезной карман на молнии. Подкладка - текстиль. В комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - серебро, ножки отсутствуют. Дно формованное.

  • Размеры изделия(ДхВхШ): 30х18х5 см

Уход и очистка

* Экокожа - современный синтетический высокотехнологичный материал, относиться к которому необходимо бережно, как и к натуральной коже. Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность незамедлительно обработать увлажнённой мягкой тканью, лёгкими движениями, затем обязательно протереть насухо. Таким же способом удаляется пыльный налет и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% спиртово-водного раствора или нашатырного спирта.
* Различные застарелые пятна органического происхождения удаляются очистителями для натуральной кожи согласно инструкциям по их применению. С целью увеличения срока эксплуатации и улучшения очищаемости изделия рекомендуем периодически обрабатывать экокожу водоотталкивающими пропитками для натуральной кожи.
* Обработка специальными пропитками более актуальна для светлых цветов: белоснежного, слоновой кости, бежевых тонов.

Dolci Capricci

Сумка - важная часть вашего образа. Это удобный и полезный аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус, завершить костюм или подчеркнуть вашу индивидуальность. Большой ассортимент на любой вкус. L.Credi, Jane Shilton, Andrea Rossi, Erba, Kipling, Lancaster, Hexagona, Lollipops, Miss Sixty, Ed Hardy, Paris Hilton и многие другие уникальные бренды. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх