Сумка Dispacci, цвет синий

Dispacci
Состав: 100% кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: синий

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 50%

Какой бы ни была изменчивой мода, есть давно устоявшиеся тренды – неподвластные времени и признанные во всем мире. Один из них обозначает постоянное и неутолимое желание купить итальянскую женскую сумку, как признак статуса и просто качественную вещь.
Итальянский бренд DISPACCI – это модные кожаные и текстильные аксессуары из лучших натуральных и самых надежных искусственных материалов. Все сумки имеют брендированные бирки, этикетки, логотипы и соответствующую фурнитуру, а также прочные швы и мягкую подкладку.
Размер: 28*32*18 см.

Уход и очистка

влажная и сухая чистка

Dispacci

Торговая марка Dispacci специализируется на разработке шикарных и эксклюзивных аксессуаров, которые помогут леди создать желаемый и индивидуальный имидж. Дизайнеры компании считают, что правильно подобранное украшение сможет подчеркнуть и украсить любой наряд женщины. Продукция Dispacci предназначена для дам, предпочитающих совершать продуманные и выгодные покупки. Начав свою историю в 2005 году, бренд Dispacci быстро завоевал симпатии модниц. Каждый сезон марка расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворить вкусы и потребности покупателей. Изделия отличаются демократичными ценами, высоким качеством и соответствуют последним модным тенденциям.
Наверх