Сумка David Jones женская, цвет светло-коричневый

David Jones
Состав: 100% экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет светло-коричневый

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 40%

Оригинальная женская сумка из искусственной кожи. С лицевой стороны изделия небольшая нашивка с металлической вставкой в виде логотипа бренда. Одно основное отделение связывается шнурком из основного материала. Внутри два прорезных кармана (один на молнии), и один карман для телефона. Внешний карман на задней стенке застегивается на молнию. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече, в комплекте длинный съемный ремешок. Подкладка - текстиль, цвет фурнитуры - серебряный.

  • Размеры изделия: 26х22х16 см

Уход и очистка

* Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
* Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

David Jones

Сумка - важная часть вашего образа. Это удобный и полезный аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус, завершить костюм или подчеркнуть вашу индивидуальность. Большой ассортимент на любой вкус. L.Credi, Jane Shilton, Andrea Rossi, Erba, Kipling, Lancaster, Hexagona, Lollipops, Miss Sixty, Ed Hardy, Paris Hilton и многие другие уникальные бренды. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх