Сумка David Jones женская, цвет кремовый

David Jones
Состав: 100% текстиль /экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет кремовый

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 40%

Искусная женская сумка из текстильной ткани - рогожка с элементами из искусственной кожи. Три отделения (одно на молнии). Застежка на клапан с плетеным ремешком из искусственной кожи. Внутри два прорезных кармана (один на молнии), и один карман для телефона. Внешний карман на задней стенке застегивается на молнию. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече. Подкладка - текстиль, цвет фурнитуры - серебряный. Дно формованное.

  • Размеры изделия: 23х32х8 см

Уход и очистка

* Ухаживать за изделиями из текстильных материалов совсем не сложно. Удобнее всего чистить сумку влажной щеткой или губкой.
* Сумку можно стирать вручную в мыльной воде при температуре не выше 30°. Ни в коем случае нельзя отбеливать.
* Гладить не рекомендуется.
* При сушке изделия можно набить её газетами, чтобы она не потеряла свою форму.

David Jones

Сумка - важная часть вашего образа. Это удобный и полезный аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус, завершить костюм или подчеркнуть вашу индивидуальность. Большой ассортимент на любой вкус. L.Credi, Jane Shilton, Andrea Rossi, Erba, Kipling, Lancaster, Hexagona, Lollipops, Miss Sixty, Ed Hardy, Paris Hilton и многие другие уникальные бренды. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх