Сумка Coccinelli женская, цвет темно-коричневый

Coccinelle,Francesco biasia, Gherardini
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет темно-коричневый

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 50%

Крупные и вместительные сумки давно облюбовали те жительницы мегаполиса, которые ведут активный образ жизни и хотят всегда иметь все необходимое под рукой. В эту модель шоколадного цвета от итальянского бренда Coccinelle поместится всё – от косметички и зонтика до папки с деловыми бумагами. Такая сумка гармонично впишется в деловой гардероб и прекрасно справится даже с функцией сумки для недолгих командировок.
Сумка закрывается на молнию. Одно большое внутреннее отделение и 3 внутренних кармана. Нерегулируемая по длине ручка, от верхнего края ручки до верхнего края сумки 22 см. В комплекте идет дополнительная регулируемая ручка.30 см, 37 см,

Coccinelli

Сумка - важная часть вашего образа. Это удобный и полезный аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус, завершить костюм или подчеркнуть вашу индивидуальность. Большой ассортимент на любой вкус. L.Credi, Jane Shilton, Andrea Rossi, Erba, Kipling, Lancaster, Hexagona, Lollipops, Miss Sixty, Ed Hardy, Paris Hilton и многие другие уникальные бренды. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх