Сумка Apples мужская, цвет чёрный

Apples
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: цвет чёрный

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 40%

Деловая сумка. Одно отделение на молнии. Внутри сумки отделение на молнии, разделяющее ее на две части. Большой карман на молнии, два открытых кармашка под сеткой. Также имеются специальные отделения для бумаг, авторучек, карточек и аксессуаров. С лицевой стороны - карман на молнии. Подкладка - черный нейлон, фурнитура - серебро. Две короткие ручки. Мягкое дно, форма.

  • Размер изделия: 28(40)х39х8см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Apples

Apples – классическая английская роскошь. Apples – компания с многолетней историей родом из Великобритании. Компания производит сумки из натуральной кожи и фурнитуры самого высокого качества. Их формы узнаваемы, а качество проверено временем. Ассортимент сумок очень широкий – от небольших женских до вместительных кожаных дорожных сумок на колёсах.
Англичане с давних пор стали законодателями мод в мире. В отличие от страстных итальянцев и шикарных французов, английская мода всегда была строгой, сдержанной и внимательной к деталям. Английская сумка от Apples – идеальный выбор для тех, кто ценит деловой, изысканный стиль. Такой аксессуар спокойно и элегантно подчеркивает статус своего хозяина.
Наверх