Сумка Aftershock женская, цвет коралловый

Aftershock
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: цвет коралловый

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 55%

Элегантная вечерняя сумка из шелковистой. приятной на ощупь ткани. Тонкий наплечный ремень-цепочка придает сумке особое очарование. Застегивается на оригинальный замок. твердые стенки. Внутри одно большое отделение и кармашек для мелочи.

Характерными чертами дизайна Aftershock являются яркие и сочные цветовые решения в сочетании с инкрустациями чистейших кристаллов в нарядной и повседневной женской одежде. Для создания моделей используются высококачественные натуральные ткани, такие, как шелк и тонкий мягкий хлопок. От своих английских корней Aftershock унаследовал британские текстильные традиции и присущие им винтажные черты. Коллекции Aftershock не имеют четкой принадлежности к определенному времени и возрасту. Любая женщина вне зависимости от ее положения и возраста способна получить удовольствие от обладания роскошной одеждой и аксессуарами Aftershock.

  • Размер изделия: 13х25 см

Aftershock

Сумка - важная часть вашего образа. Это удобный и полезный аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус, завершить костюм или подчеркнуть вашу индивидуальность. Большой ассортимент на любой вкус. L.Credi, Jane Shilton, Andrea Rossi, Erba, Kipling, Lancaster, Hexagona, Lollipops, Miss Sixty, Ed Hardy, Paris Hilton и многие другие уникальные бренды. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх