Сумка Abbscino женская, цвет темно-синий

Abbacino
Состав: текстиль
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: цвет темно-синий

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 60%

Женская сумка из комбинированной искусственной кожи. Стенки изделия мягкие. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри два открытых кармашка и один прорезной карман на молнии. Подкладка текстиль. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече. Цвет фурнитуры - серебристый.

  • Размер изделия: изделия: 41х27х22 см

Abbacino

Abbacino – испанская торговая марка, появившаяся в конце 90-х годов на острове Майорка, специализирующаяся на производстве мужских и женских сумок, кошельков, а также клатчей. Первая коллекция произвела настоящий фурор на своей родине, и всего за несколько лет эта быстроразвивающаяся компания достигла невероятных успехов.
Название этой торговой марки, в переводе с итальянского означающее “ослепительный”. Abbacino сочетает в своих моделях испанскую страсть и изысканный итальянский стиль. В основном, продукция Abbacino выполнена из высококачественных искусственных материалов, не уступающих по внешнему виду натуральным. Большинство моделей декорированы яркими и контрастными подкладками, которые добавляют игривости и кокетства.
Наверх