Сумка Abbacino женская, цвет пепельно-серый

Abbacino
Состав: синтетика
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет пепельно-серый

Акция проходила:

В ноябре 2012

скидка составила: 85%

Элегантная женская сумка подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность. Благодаря великолепноиму дизайну и высокому качеству, Вы никогда не захотите расставаться с этим изысканным аксессуаром. Застежка на молнию, 2 отделения.

  • Размер изделия: 20x34x14см

Уход и очистка

Ухаживать за изделиями из текстильных материалов совсем не сложно. Удобнее всего чистить сумку влажной щеткой или губкой. Сумку можно стирать вручную в мыльной воде при температуре не выше 30°. Ни в коем случае нельзя отбеливать. Гладить также не рекомендуется. При сушке изделия можно набить её газетами, чтобы она не потеряла свою форму.

Abbacino

Abbacino – испанская торговая марка, появившаяся в конце 90-х годов на острове Майорка, специализирующаяся на производстве мужских и женских сумок, кошельков, а также клатчей. Первая коллекция произвела настоящий фурор на своей родине, и всего за несколько лет эта быстроразвивающаяся компания достигла невероятных успехов.
Название этой торговой марки, в переводе с итальянского означающее “ослепительный”. Abbacino сочетает в своих моделях испанскую страсть и изысканный итальянский стиль. В основном, продукция Abbacino выполнена из высококачественных искусственных материалов, не уступающих по внешнему виду натуральным. Большинство моделей декорированы яркими и контрастными подкладками, которые добавляют игривости и кокетства.
Наверх