Сухой шампунь PARADISE, 200 мл, COLAB

COLAB
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 17%

Действие:


Colab сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном.

Назначение:


Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат, который держится на волосах весь день.

Применение:


Встряхнуть баллон, разделить сухие волосы на небольшие локоны, распылить шампунь на корни волос, через несколько минут массирующими движениями рук взбить пряди. Далее расчесать волосы щеткой по всей длине и уложить стайлером, если это необходимо. Теперь можно наслаждаться мгновенным результатом и прекрасным ароматом.

COLAB

COLAB - это прорыв в индустрии сухих шампуней. В основе продукта лежит революционная формула «Sheer + Invisible» - никакого белого налета в сочетании с изысканными ароматами. Эта формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте. Чистые волосы надолго, и никаких белых следов плюс волнующий аромат. COLAB - многофункциональный продукт, который идеально справляется со своей задачей в любом месте и в любой ситуации.
Наверх